Нормативно-правовая база г. Азова

23.05.2022Хочу такой сайт

Дорожная карта (план мероприятий) муниципальной системы наставничества педагогических работников образовательных учреждений г. Азова на 2021-2022 учебный год по реализации Целевой программы наставничества до 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, в том числе с применен.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальной системе наставничества педагогических работников образовательных организаций г. Азова.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования города Азова от 10.07.2018г. № 556 «Об утверждении программы «Школа наставничества».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования города Азова от 15.09.2020г. № 423 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по обще.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по организации наставничества в образовательных учреждениях города Азова «Школа наставничества» на 2018-2023 гг..pdf (скачать) (посмотреть)