Школа дорожной безопасности

ПДД - детям!

Обеспечение безопасности жизни и здоровья детей - это задача взрослых, которые обязаны предостеречь и уберечь детей от возможных опасностей. Необходимо научить ребят всегда и везде неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, уметь применять полученные теоретические знания на практике и в повседневной жизни. Добиться этого можно лишь при условии повсеместной организации систематической и целенаправленной работы, использования разнообразных форм и методов пропаганды "дорожной грамоты"

23.11.2022

В этом разделе можно познакомиться с Законами и Приказами правительства Российской Федерации, локальными актами учреждения, методическим сопровождением деятельности   по профилактике дорожно-транспортного травматизма, а также с Паспортом безопасности дорожного движения МБДОУ.

23.11.2022

В этом разделе размещены мультфильмы, игры и другие материалы, которые помогут детям и их родителям самостоятельно знакомиться с правилами дорожной безопасности.

23.11.2022

Здесь Вы можете оставить отзывы и предложения  а также задать любые вопросы о работе ДОУ по изучению ПДД и предупреждению ДДТТ и описать проблемы, по которым вам хотелось бы получить консультации специалистов. Мы обязательно учтем все пожелания и постараемся ответить на все ваши вопросы.м

image-2021-02-15 14_12_40.jpg

В этом разделе представлены рекомендации, памятки, советы родителям (законным представителям) воспитанников по ПДД

Спортивно-развлекательный досуг "Веселый Светофор"

IMG_2006.jpg

В этом разделе предоставлены материалы, в которых отражена работа Учреждения по разным направлениям: деятельность комиссии "За безопасность движения"; деятельность команды Юных помощников инспекторов движения, проведенные конкурсы, акции, развлечения.