Детям о правилах дорожного движения

____________________________________________________________

Азбука безопасности на дорогах

Мультипликационные правила безопасности на дороге для детей (12 серий)

Интернет - игры для детей

"Учим дорожные правила вместе" Игра для детей  Играть

"Учим дорожные знаки" Развивающая игра  для детей. Играть

"Безопасность на дорогах" Компьютерная тестовая программа.  Пройти тест

Интернет-порталы безопасности для детей

"ОБЖейка" это детский портал безопасности, где ребят ждет очень много интересной и познавательной информации.

____________________________________________________

«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета - центр распространения передового опыта в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

"Спас-Экстрим" – сайт, который создан специально для детей.

Знаешь ли ты, как правильно закаливаться (и вообще, зачем это нужно), для чего необходимы белки, жиры и углеводы, где спрятаться от грозы, что делать, если в ваш дом влетела шаровая молния, как определить время без часов? Ответы на эти (и не только) вопросы ты и твои друзья найдете на Портале детской безопасности Спас-Экстрим.

____________________________________________________

"Спасайкин"  - это сайт, основной задачей которого  является обучение детей правилам безопасного поведения как в обычной жизни, так и в случае чрезвычайной ситуации (угроза террористического акта, пожара наводнения и др.)

Дата обновления: 12.12.2022

Дата публикации: 23.11.2022